Регион
Свердловская область

Адрес страницы
https://ruta.ru/news/6587/

Дата печати
03.29.2024

25-09-2015

Электролиты R-SHINE для серебряных изделий!

Новинка от Руты !

 

R-SHINE ЭКСКЛЮЗИВ

для серебряных изделий

   
  Новинка!  
   
ITA
 
Компания EUROtecniche несомненно является одним из мировым лидеров в области производства гальванического оборудования, а также различных растворов для гальванических покрытий. Благодаря постоянному внедрению новых технологических решений и большому опыту в гальванических процессах, вся продукция Компании EUROtecniche зарекомендовала себя, как эталон высокого качества, постоянства состава и надежности. На своем производстве Компания осуществляет постоянный строгий контроль за качеством продукции и проводит тестирование и модернизацию своих товаров.
 
   
Раствор для родирования R-SHINE​
 
   
После нескольких лет исследований, используя накопленный десятилетиями опыт в производстве растворов для родирования, Компания EUROTecniche специально и только для российского рынка, разработала серию электролитов для родирования R-Shine. Специалисты собственной лаборатории EUROTecniche, на основании тщательных исследований популярных электролитов на российском ювелирном рынке и учитывая пожелания и отзывы потребителей растворов родирования, создали новейший продукт превосходно удовлетворяющий все основные потребности российских ювелирных производств.
  
 
 

Электролиты R-SHINE

Электролит R-SHINE  на сайте www.ruta.ru

 
Родий EUROTecniche серии R-Shine идеально подходит не только для всех видов золотых изделий, но и обеспечивает "блестящий" результат покрытия также и для любых серебряных изделий.
 
 

 
•     Электролит R-SHINE белого родирования для ванны (2 г Rh/100 мл), арт. 263430.

•     Электролит R-SHINE белого родирования для карандаша (1 г Rh/50 мл), арт. 263431

•     Электролит R-SHINE черного родирования для карандаша (1 г Rh/50 мл), арт. 263432

 
   
Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в состав, дизайн и условия изготовления продукции без предварительного уведомления.